Ценникодержатели, информационные сткеды, подставки под товар
Мы производим различные изделия из прозрачного и цветного оргстекла: Полочные рекламные дисплеи. Ценникодержатели, полочные ценникодержатели, держатели ценников в виде "иголочка". Подставки из оргстекла. Лототроны и рекламные боксы. Ящик для пожертвований. Подставка под мобильные телефоны, обувь, авторучки, карандаши, тарелки, бижутерию, часы, парфюмерию, косметику и фены. Подставка под печатную продукцию и буклеты. Монетницы. Горки под товар. Буклетницы. Перекидные информационные системы. Рамочные системы. Рамки на телескопических трубках. Подставки под меню для ресторанов и баров. Стенды информационные. Рекламная стойка. Бейдж. Визитницы. Номерки. Таблички. Бирки. И многое другое. Изготавливаем товара по образцу или эскизу заказчика. Весь товар в наличии.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.02.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.pos97.ru
Дата: 07.09.2023 09:54
Номер: 19169
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1824 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей