Автомобиль ДЭУ Матиз в отличном состоянии
Продаю DAEWOO Matiz 2011г, был в бережливых опытных руках, отдам в такие же руки, сейчас в идеальном состоянии, оптимальная комплектациия, профессионально грамотно обкатан (пробег 57000.км); оч. удобный, легко управляемый, недорогой по цене и самый дешевый в эксплуатации, оч.надежный, переднепривод., комфортабельный, имеет отл. эстетич. и тех. хар-ки.
Кузов знаменитого итальянского дизайнера авто-ателье ItalDesign, мест 5, дверей 5; мотор германских инженеров 51л.с. заводится в любой мороз за 1 сек; расход А92 5л на 100км; инжектор, 6 клап; защищенный картер; отл. приемистость и др. динамические характеристики; надежная безотказная механ.5ст.КП; кондиционер; стерео-магнитола (4динамика,МР3,FM,АМ,CD); обогрев и дворник заднего стекла. Противоударные балки в боковых дверях. Эл.корректор света фар, дополнительный стоп сигнал. Теплоотражающие стекла, солнцезащитная полоска на лобовом стекле. Современная приборная панель, удобная глубокая водительская полка. Дистанц. открывание бензобака (39л). Отл. регулировка сидений и спинок передних кресел и подголовников; легкая и быстрая установка багажника на крыше.
Дополнительно проводилась ежегодная профилактическая антикорозионная обработка лонжеронов порогов и дверей.
Матиз быстро разгоняется и устойчив на всех скоростях. Небольшие наружные габариты позволяют развернуться и запарковаться практически в любом месте.
В салоне все очень продумано и удобно, ручки управления автомобилем, открывания дверей и стекол, специальная защёлка от открывания двери детьми изнутри при движении, подлокотники, 2 подстаканника, розетка 12в, всегда можно сварить кофе, подогреть еду, прикуриватель, пепельница, прекрасная стерео-магнитола с памятью, удобные полочки и вещевой ящик, внутренняя ручка открывания бензобака, регулируемое освещение салона, регулировка дальнего и ближнего света фар.
Салон, несмотря на малые внешние габариты машины, удивительно вместительный внутри для людей даже высокого роста, очень теплый, зимой салон нагревается просто мгновенно, удобные передние и задние сиденья и спинки раскладываются, превращая салон в теплую спальню в дороге или в небольшой грузовичок. Не случайно Матиз так полюбился многим предпринимателям и перевозчикам небольших грузов.
У Матиза вместительное багажное отделение, которое можно легко увеличить примерно в 3 раза, разложив спинку заднего сиденья. Если же потребуется перевезти объемные грузы (велосипеды, доски, растения на дачу, палатку в путешествиях и др.) и не хватит внутреннего объема, то на крыше за 5 минут любая женщина легко установит наружный багажник, который после поездки аккуратно прячется во внутреннем багажнике. В любое время Матиз можно легко помыть двумя бутылками воды.
Великолепный ярко красный цвет хорошо виден на дорогах зимой и летом, днем и в тумане, способствует безопасности и быстрому поиску а/м на обширных стоянках. За Матиз согласно законодательству не нужно платить ежегодные налоги.
Подводя итоги, могу по своему многолетнему опыту, не лукавя, сказать, что Матиз - неприхотливый, надёжный, удобный в управлении и в уходе, комфортабельный, недорогой по цене и в эксплуатации, настоящий друг и помощник, как на каждый день, так и в дальних путешествиях.
Вывод: лучше иметь несколько экологичных Матизов для всей семьи, чем одного прожорливого неповоротливого авто-монстра, дорогого по цене, в эксплуатации и ремонте.
Цена примерно 2 раза меньше, чем за такие же «новые» 2014г в магазине, которые простояли несколько лет под дождем и снегом на стоянках, со сгнившими кузовами, замазанными поверх ржавчины смолой..
Торг уместен.
Михаил Леонидович
Цена:
176 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Михаил Леонидович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2015 Зарегистрирован
Дата: 14.01.2019 11:42
Номер: 1920026
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1025 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей