Бухгалтерские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Представьте, что Ваша бухгалтерия всегда в полном порядке. Раз в месяц Вы платите небольшую сумму нашим специалистам и направляете всю свою энергию на развитие бизнеса. Никаких сбоев и проблем с ИФНС. Никогда. Все выполняется четко и в срок. Мы берем на себя ответственность за качество бухгалтерского обслуживания. Ошибки полностью исключены.

Сотрудничая с нами, Вы платите только за бухгалтерское обслуживание. Не нужно платить завышенную зарплату и лишние налоги, чтобы держать бухгалтера в штате, не нужно выделять и оборудовать рабочее место еще для одного сотрудника фирмы.
Восстановление учета
В бухгалтерии должен быть идеальный порядок. От того, как хорошо бухгалтеры справляются со своими повседневными задачами, зависит инвестиционная привлекательность предприятия, возможность объективно оценивать финансовые показатели компании, проходить налоговые проверки без претензий со стороны ИФНС и другие важнейшие стороны ведения бизнеса.

Если бухгалтер халатно относится к своим обязанностям:
*Документы заполняются неправильно или теряются
*Не выполняются все требования законодательства

Компанию ждут негативные последствия: штрафы, административные санкции, полное недоверие со стороны инвесторов и партнеров.

Не надо ждать штрафов, нужно максимально быстро восстановить бухгалтерский учет. Мы делаем это для Вас. Даже если ситуация совсем плачевна - отсутствует бухгалтерская база и документы.

Разовые бухгалтерские услуги
Мы оказываем практически все востребованные бухгалтерские услуги. Наши специалисты не требуют много времени и не задают лишних вопросов. У Вас есть проблемы с ведением бухгалтерии- мы ее решим. Вам требуется помощь, поддержка финансового специалиста - Вы ее получите.
Мы можем провести сверку расчетов по налогам и сборам, проанализировать ведение бухгалтерского учета на Вашем предприятии и сообщить, все ли документы в порядке и готовы ли Вы к налоговой проверке. Обращайтесь к нам, когда Ваш бизнес нуждается в постоянном бухгалтерском обслуживании и когда ему нужна небольшая разовая помощь.

Взаимодействие с ИФНС и фондами
Закон обязывает предпринимателей вести дела с ИФНС и фондами социального страхования. К сожалению, взаимодействие между бизнесменом и государственными органами не всегда проходит гладко.
Все документы, которые нужны для взаимодействия с фондами и налоговой инспекцией, подготовят за Вас наши бухгалтеры.
"Эталон БК" всегда защитит Ваши интересы.

Нулевая отчетность/ нулевой баланс
Если Ваш бизнес бездействует, доверьте нулевую отчетность профессионалам из "Эталон Бухгалтерская компания" и занимайтесь вопросами, которые помогут поставить его на ноги.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.12.2018 Зарегистрирован
Сайт: etalon-bk.ru
Дата: 22.01.2019 01:27
Номер: 1921497
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 245 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей