Квартиру 53 кв.м. на дом
В 7 км от МКАД по М4-Дон современный 4-х эт. многоквартирный дом в дер Калиновка, Ленинского района Подмосковья, в 2-х км.от г. Видное. В 15 минутах ходьбы от жд.станции Калинина. Электрички идут часто, 30 минут до Повелецкого вокзала. Дом сдан три года назад. В доме -лифт. Квартира 53,6 кв.м (свободная планировка) и большая застекленная лоджия. Ванная комната большая, с теплым полом, на стенах -плитка. Кухня оштукатурена, настенный газовый котел на отопление и горячую воду. Все коммуникации работают. Стены комнаты и прихожей не оштукатурены (красный теплый керамический кирпич), на полу - доска 40 мм. Семья с маленьким ребенком проживает около трех лет. Обмен квартиры на небольшой нестарый дом в Подмосковье без доплат. Необходимо удобное транспортное сообщение с Москвой. Небольшой торг возможен.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Ленинский район, деревня Калиновка
GPS: 55.5190295, 37.7233001
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей