3d принтер, модель Z 450, год выпуска 2011
Немного технических характеристик о нем:
- 180.000 цветов
- 2 печатающих головки
- 300 x 450 dpi
- 23мм/час по вертикали
- макс. Размер печати 203 x 254 x 203mm
- толщина слоя 0,089 - 0,102mm
- распознает все обычные форматы чертежей

Принцип работы всех 3d принтеров компании Z Corporation для печати моделей следующие: они используют послойную печать связующего агента на порошковый материал. После нанесения каждого слоя толщиной 0,089-0,102 мм форма затвердевает и поверх наносится следующий слой.

Система может использовать полный объем камеры для сборки, а большая часть «неиспользованного» порошка может быть переработана для последующей сборки. Система использует стандартные головки для струйной печати от компании HewlettPackard, и это дает машинам Z Corporation огромное преимущество - цвет. Использование отдельных цветных связующих агентов даёт возможность системе печатать каждый слой новым цветом, позволяя создавать полноцветные модели с высокой чёткостью передачи цветов.

Камера сборки намного больше, чем в любой другой машине Z Corp, но не в коем случае не крупнейшая в отрасли. Камера имеет размер 203 x 254 x 203mm. Скорость сборки составляет 2,5 см в час, чем впрочем Z Corp и славится. Толщина же слоя в 0.089 мм - 0,102 мм гарантирует высокое качество моделей.

С момента введения в линейку принтеров Spectrum 510 несколько лет назад, Z Corp постоянно обновляет свою линейку продуктов, модель 450 удивила всех введение цветов и интегрированной завершающей станцией, что сделало ее большее подходящей для офиса.

3D принтер Zprinter 450 выпускается на мировой рынок под слоганом «Цветное 3D моделирование, которое доступно каждому». В этом выражении сказано все, что можно рассказать об этой модели принтера. При своей относительной дешевизне данный аппарат способен создавать качественные цветные объемные модели высокого качества.

Принтер Zprinter 450, благодаря своим разработчикам, воплотил в себе возможность смешивания трех разных цветов, получая таким образом различные оттенки и тона. Также, большинство этапов подготовки к печати, процесса моделирования, и контроля качества в принтере максимально автоматизированы, благодаря чему оператор освобожден от контроля производства модели.

Границы применения принтера Zprinter 450 весьма широки. Функциональные возможности позволяют использовать принтер в любой организации, офисе или классе. Он может быть использован специалистами по дизайну, инженерии, конструкторами и многими другими.

Благодаря высокому качеству печати, пользователи принтеров имеют возможность увидеть свое будущее изделие во всех деталях, тратя на это минимум времени и средств. Скорость печати принтера приблизительно в 5-10 раз больше, чем у конкурентов. При этом эксплуатационные характеристики нисколько не выше.
Цена:
750 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Дата: 19.12.2018 11:12
Номер: 1924658
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей