Заказ автобуса
Заказ, аренда автобуса от компании Бас-Сервис Москвы и Московской области на 16, 18. 20 и 50 мест Предоставим автобус, с квалифицированными и подготовленными личными водителями (граждане РФ) и пассажирские перевозки в Москве, Московской области и междугородние перевозки недорого – от 700 рублей. УСЛУГИ: - Трансфер и сопровождение и до аэропорта, вокзала, автовокзала. Организуем встречу и проводы. Доставка до базы отдыха, санатория и другого места отдыха. - Транспорт и автобусы для гастролей, съемок, выездов. Готовы к заказам любой сложности. ПРЕИМУЩЕСТВА: - все автобусы новые, - чистый салон, - прошли техническое обслуживание, - со страховкой и лицензией, - с комфортными откидными креслами, со шторками, с кондиционерами, аудиосистемами, навигаторами, - без вольного музыкального репертуара водителя, - только аккуратные и опытные шоферы, - безопасность пассажиров, - выгодные цены, - дисциплина и порядок, - машины предоставим в срок – 100% выполнение заказа. Почасовая аренда автотранспорта возможна как для компаний и предприятий, так и для частных лиц. Безопасно, без аварий, с комфортом и вежливым сопровождением и по приемлемым ценам! ЦЕНА: СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! - Сниженная цена для постоянного сотрудничества по заказу транспорта с туроператорами, организаторами, представителями компаний. - При многочасовом заказе и прокате автобуса СКИДКА! Способы оплаты: наличными и безналичный расчёт.
Цена:
700 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 28.08.2019 16:09
Номер: 1925517
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 337 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Богородский городской округ, Ногинск
GPS: 55.8568797, 38.4350082
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей