Массаж. Излечение болезней массажем. Оздоравливающая биостимуляция.
30 лет я успешно занимаюсь восстановлением опорно-двигательного аппарата, позвоночника, суставов и лечением последствий: сердечно-сосудистой системой (АД, аритмия), исправлением осанки, ЖКТ, головной болью (ВЧД), лишним весом. Почему мой массаж такой эффективный? Потому, что я по менингеальным и симпатическим нервам головного и спинного мозга, а также по блуждающим и симпатическим нервам делаю прямой массаж сердца, в т. ч. мышц, сосудов сердца и синусоидного узла (он регулирует частоту сердечных сокращений), что очень важно для излечения болезней сердца без применения лекарств. Если есть проблемы с лишним весом и избыточным аппетитом, по вашему желанию, могу активизировать симпатические нервы желудка, они сожмут мышцы желудка, стянут его в объеме, снизят выработку желудочного сока. Весь этот процесс подавляет ложное чувство голода и избыточный аппетит, что перестроит ваш организм на безопасное похудение. И все это без вреда для вашего здоровья! Снять спазм кровеносных сосудов, восстановить кровообращение в головном и спинном мозге, нормализовать АД, ритмы и работу сердца, убрать частичную блокировку проводящей нервной системы, можно без применения препаратов! Работал врачом-массажистом в Федерации футбола инвалидов России. Если у вас есть вопросы, с удовольствием отвечу на них, подробно расскажу о методике лечения. Здоровья вам и успехов!
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Павел Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.rus-massage.ru
Дата: 24.02.2020 20:02
Номер: 1929340
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 458 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей