Аренда производственной площади 675 кв м
Светлана, без комиссии для арендатора. Сдаются помещения под пищевые производства или другую различную деятельность, допустимую в соседстве с пищевой. Площадь 675 кв м - стоимостью 500 руб - кв м/мес (6 000 кв м/год). Любые сроки аренды, с возможностью арендных каникул. Подольск, 11 км от МКАД, пересечение Симферопольского и Рязановского шоссе, удобная транспортная доступность - ж/д станция Силикатная в 500 метрах, общественный транспорт, жилые мкр. Помещения в 1-этажном производственном здании класса В (2004 г), высота потолка 9 м, отдельный вход со двора, внутри типовой ремонт, на полу - плитка, канализация, местное кондиционирование, приточная вентиляция, центральное отопление, гидрантная система пожаротушения, вода ХВС и ГВС, пар, электричество 630 кВт (увеличение возможно), 15 мокрых точек (сливные траки), возможность подключения к магистральному газопроводу, телефон, интернет. Парковка на территории для грузового и легкового транспорта на 50 машиномест. Инфраструктура - столовая, центральная рецепция, офисные помещения. Земля и помещения - в собственности. Аренда от собственника. Дополнительно оплачивается коммуналка по приборам учёта. Просмотры и принятие решения - оперативно.
Цена:
337 500 руб
 
Город:
Подольск Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Cветлана Беседина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 02.11.2020 21:10
Номер: 1929383
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 759 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Подольск, Рязановское шоссе, 1
GPS: 55.473179, 37.560556
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей