Качественный женский трикотаж оптом
Кризис и падают продажи? Покупатели стали более требовательными к качеству и при этом не готовы тратить много? Супертрикотаж из Иваново оптом от компании «Кокетка» поможет поддержать бизнес и увеличить продажи. Качественный, недорогой, удобный – сегодня трикотаж на гребне модной волны.

Мы являемся производителями, поэтому переплачивать не надо: текстиль оптом Иваново Вы можете купить без наценки. К тому же, нашей компанией представлен самый широкий ассортимент трикотажной одежды и Вам открывается полный выбор всех необходимых товаров.

Сегодня натуральная, приятная для тела, полезная для здоровья и одновременно недорогая одежда пользуется повышенным спросом. «Кокетка» готова предложить элегантные современные модели – им радуется глаз, они удобны и приятны на ощупь. Компания «Кокетка» принесет Вам честно заработанную прибыль, повысит популярность магазина, покупатели будут возвращаться к Вам снова и снова.

Искали текстиль оптом дешево? Тогда скорее открывайте интернет-каталог «Кокетки» и выбирайте все, что Вам нужно! Нашими клиентами являются торговые организации со всей России и СНГ, потому что трикотаж оптом дешево нужен везде – как в южных регионах, так и на Севере. Но производят трикотажную одежду только у нас. Кокетка Иваново приглашает Вас за выгодными, приятными и такими полезными покупками!

Мы делаем упор на такие составляющие, как:

* качественные натуральные материалы;
* интересные красивые модели;
* качественный пошив;
* разумные рыночные цены;
* удобство для оптовиков;
* широкий ассортимент.

Адрес: г. Иваново, Кохомское шоссе д. 1д пав. 943
График работы: с 8:00 до 17:00

Телефон: +79303487638, +79022416878
Почта: koketka-37@yandex.ru
Сайт: www.koketka37.ru
Сайт: koketka37 точка ру
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 24.05.2019 09:29
Номер: 1930746
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 364 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей