Булочка для Гамбургера ЧЁРНАЯ 125 мм с кунжутом
Одним из последних трендов в сфере питания стал гамбургер черного цвета. У части людей он ассоциируется с тяжелым утром понедельника. Как ни странно, многих людей отпугивает угольно-черный цвет пищи, но они решаются попробовать подобное творение современной кулинарии. И не жалеют об этом,получая насыщение, приятный вкус.Появился черный бургер в 2012 году. Впервые его стала делать сеть ресторанов
Burger King, которая расположена в Японии. Их гамбургер состоял не только из черной булки, но и сыра угольного оттенка и такого же соуса. Это первый рецепт черных гамбургеров.Тема покраски теста довольно важна. Дело в том, что далеко не все заведения быстрого питания используют в качестве красителя тот самый секретный ингредиент, заменяя его древесным углем. Наши булочки для черных гамбургеров
исключительно из ингредиента,который был использован в классическом варианте.Именно чернила каракатицы придают булочкам тот самый трендовый цвет.Если кто-то не понимает, как делают черные булочки для гамбургеров, достаточно знать, что процесс практически не отличается от производства других видов выпечки, кроме добавления натурального красителя.Оригинальную выпечку заказывают рестораны, которые ценят высокое качество продуктов.На основе таких булочек они и готовят свои черные гамбургеры.
Цена:
27 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.city-food77.ru/
Дата: 15.10.2019 07:14
Номер: 1932746
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей