Полиэтиленовая пленка
Компания «СПК-Крептон» занимается производством полиэтиленовой пленки в том числе и производством полиэтиленовой пленки 1-го сорта и технической. У нас можно купить полиэтиленовую пленку с различными физическими характеристиками, разных размеров и различной плотности. Каждому из наших покупателей мы найдем что предложить. Также как и производство полиэтиленовой пленки мы предлагаем широкий ассортимент пленки изготовленной по ГОСТ 10354. Ширина продукции от 50 мм. и максимум 6000 мм., рукав и полурукав, толщина пленки может составлять от 7 до 300мкм. Полиэтиленовую пленку также часто называют парниковой, хотя эксплуатируют ее как в строительной сфере так и в виде упаковочного материала. Пленку полиэтиленовую чаще всего применяют на дачах или при строительстве, так как ей можно надежно укрыть что угодно, тем самым защитив от непогоды. Общее использование полиэтиленовой упаковочной пленки может быть самым разнообразным — защита имущества; упаковка тяжелых грузов и их перевозка; защита теплиц; накрытие и защита техники или автомобиля. Звоните и заказывайте полиэтиленовую пленку по низким ценам!
Цена:
70 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Дата: 11.01.2019 17:24
Номер: 1935590
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 386 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей