Launch X431 PRO, EasyDiag
Продаётся новый автосканер.
Launch X431 PRO адаптер (c удлинителем) с полным софтом OFFLINE - 19990.
С софтом ONLINE 20990.
Установка на ваш планшет бесплатно.

Итак, существует 2 варианта программы.
Первый вариант ОНЛАЙН, активация и доступ к серверу с марками на год, с возможностью качать обновления марок которые появятся на сервере из программы, как в оригинальном варианте (после года, все марки остаются у вас и продолжают работать, просто обновлять потом уже не получится). Работает все, как в версии PRO...адаптации, обучение и так далее. Работает с одним, вашим адаптером, другие использовать с вашей программой не получится. Ставить программу и скачивать марки можно на 3 устройствах, из бекапа можно восстановить на любое количество устройств (телефоны, планшеты)!
Второй вариант ОФФЛАЙН, устанавливается 2 базы от 09,17/10,2019 на ваш телефон или планшет.Когда нет возможности к подключению к сети ИНТЕРНЕТ этот вариант, очень удобен.Можно устанавливать на НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество, как планшетов так и телефонов. Обновление делаю сам в течении года.
В данной области работаю давно, поэтому не стесняйтесь, звоните, отвечу на все ваши вопросы и помогу сделать правильный выбор.
Если вы хотите купить сканер для всех автомобилей с широким функционалом, то есть смысл купить самый простой launch Golo Carcare . Вы сможете делать диагностику по всем блокам
выбранных вами автомобилей: читать, стирать ошибки и смотреть параметры в реальном времени (обороты двигателя, температура, напряжение АКБ, данные по впускному коллектору, температуру масла в коробке, какая передача включена на автоматической коробке, ход педали газа и т.д.).
В комплект входит Launch+удлинитель+софт.
Звоните, пишите, отвечу на все интересующие вас вопросы.Все объясню и расскажу.
Могу отправить транспортной компанией либо почтой.
Доставка .
Мультимарочный автосканер Launch x431 Pro3s не уступает своим функционалом Лаунч x 431 IV, Master, GX3, Diagun, GDS, Autocom CDP+, Delphi ds150e, Autel MaxiSys Pro MS908P, Лаунч Про, Launch EasyDiag 2.0, Launch EasyDiag 3.0.
Цена:
19 990 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Продавец | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: x431msk.ru/LAUNCH/
Дата: 25.02.2020 11:06
Номер: 1936753
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 844 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей