Лучшая видовая квартира от собственника
Дом сдан и заселен. Наш район для тех, кто любит тишину, горный воздух, и любоваться на море и горы. В 5 минутах объездная сочи, которая позволяет всего за 15 минут доехать на авто в любой район города Сочи. Вся социальная инфраструктура в трех остановках, а сама остановка в 20 метрах от дома. До ТРЦ Море Молл всего 7 минут на машине и не более 15 минут на общественном транспорте.
Придомовая территория вас приятно удивит, так как есть даже гостевая парковка. Вид открывается практически на все горы Сочи и море. На территории дома: детская площадка, зона отдыха.
Квартира находится на четвертом этаже. Полноценный этаж! Балкон 3 кв.м откуда открывается потрясающий вид на море и горы. Самая лучшая квартира в этом доме. Сама квартира 45,2 кв.м, просторная и светлая, солнечная сторона. В квартире 2 окна, балкон. Легко спланировать, а на балконе можно каждое утро пить коat и любоваться прекрасным видом. Квартира черновая, все коммуникации заведены в квартиру. Газовый котел уже в квартире. Дом заселен на 80% проживают на постоянке.
В квартире никто не прописан, один собственник. Переоформление в этот же день. Оплата возможна через ипотеку и материнский капитал, возможна рассрочка ( в индивидуальном порядке). За наличный расчет возможна небольшая скидка. Смотрите ниже видео всего объекта и этой квартиры. Я собственник, звоните минут за 10 покажу вам квартиру.
Цена:
3 900 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 17.01.2019 11:13
Номер: 1938983
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7267 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей