В добрые руки молодой немецкий боксёр Санни
Молодой боксёр, едва вышел из щенячьего возраста.
Хозяин от Санни отказался, потому что подвело собственное здоровье. Проводя много времени в больницах, приходилось надолго оставлять пса одного дома. Выдерживать ежедневное одиночество растущий шилопопый кобелёк не в состоянии - начал громить квартиру.
В остальном претензий к Санни нет: он давно приучен к туалету, гуляет на поводке и знает простые команды. Здоровье крепкое, все прививки по возрасту.
Заниматься с ним одно удовольствие, пёс ласковый, игривый и за вкусняшку или игрушку готов выкладываться до упаду. Совершенно лишён агрессии, не трогает кошек, дружит с детьми. Без возражений даёт мыть лапы, осматривать уши и прочее. Полностью домашняя собака!
Ищем для Санни семью, которая в состоянии уделять ему достаточно внимания. Санни непритязателен в еде, не нуждается в особых условиях или коррекции поведения - ему нужно всего лишь, чтобы люди были рядом. Сидеть один в закрытом помещении он не готов.
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: BoxerCo | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.helpboxer.ru
Дата: 09.02.2019 10:19
Номер: 1939770
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 790 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей