Производство нестандартных рекламных конструкций
«SELVOX» - рекламно-производственная компания по комплексному оформлению мероприятий и изготовлению нестандартных рекламных конструкций. Наша компания оказывает, полный спектр услуг по наружной и интерьерной рекламе. У нас вы можете заказать: изготовление светодиодных вывесок, крышных установок, световые короба, неоновую рекламу, панель-кронштейны, штендеры, входные группы, навигацию, широкоформатную печать на пленке и баннерной ткани, изготовление промо и бренд стоек, табличек и указателей, информационных и выставочных стендов, пресс и бренд воллы, ресепшен и стоек продаж, текстильные, мобильные и баннерные стенды, брендзоны и эксклюзивные подиумы. Мы также оказываем следующие услуги: сварочные работы, малярные работы, художественная роспись, токарная и фрезерная обработки дерева, пластика и металлов, чертежные работы и проектирование, 3d-моделирование, широкоформатная печать и монтажные работы.
Окажем широкий спектр услуг на станках с ЧПУ (фрезерный,токарный) по фрезерно-гравировальным работам, макетированию, изготовление оснастки для литья композитов и гипса, раскрой листовых материалов, 3d-фрезеровки. Также изготавливаем резные изделия из дерева: рамы для картин и зеркал, розетки, вставки, элементы декора. Возможна покраска и художественная роспись.
 Работаем с материалами:
ПВХ, Акрил, Пенополистирол, Пенопласт, МДФ, фанера, бук, дуб, береза и другого дерева, можем рассмотреть и другие
-разработка 3д моделей по эскизам
-покраска 
-художественная роспись
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.selvox.ru/
Skype: market-prom.ru
Дата: 29.10.2020 08:13
Номер: 1939856
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, поселение Рязановское, квартал № 85
GPS: 55.470557, 37.5132143
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей