Лоо гостевой дом, номера недорого у моря
Поселок Лоо останавливаются все электрички и поезда. Гостевой дом расположен рядом с морем, первая линия автомобильную и железнодорожную дорогу переходить не нужно.
Сдаю 2х и 3х местные номера стандарт, с телевизором, холодильником, туалетом, раковиной, душем и кондиционером. Безлимитный Wi-Fi
На против каждого номера, своя летняя кухня (газовая плита, посуда, кастрюли, микроволновая печь, раковина с холодной и горячей водой и 2-й телевизор). Ни кто кроме вас не будет садиться за Ваш стол и пользоваться Вашей кухней. Поэтому не возникает ни каких очередей.
В общем пользование: стиральная машина автомат, утюги и гладильные доски. Рядом в 80 метрах магазины Магнит, Пятерочка, рынок, банки, аптеки, ночные клубы, дискотеки, кругом столовые и кафе. Море за домом берег галька, есть рядом широкий песчаный пляж с мелкой галькой и пологим спуском к воде, хорошо для отдыха пожилым и с маленькими детками. На пляже есть все бесплатные коммуникации, все чистенько и цены в столовой и буфетах как в Пятерочке и Магните. Не как в Сочи. И не многолюдно. В 100 метрах набережная с аттракционами для детей, кафе и столовыми, дайвинг-клуб, все виды водных развлечений, остановка прогулочного и рыболовного судна, аквапарк и дельфинарий. В последние годы в Лоо не было кишечно-ротовой инфекции.( в городе провели новый водопровод с ледников и построили новую канализацию, обхватившую так же и весь частный сектор) реки и море в Лоо стали чистые! В Вашем распоряжении будет машина. Добродушный и порядочный хозяин Миша будет рад показать Вам все достопримечательности края, вплоть до оптовых складов натуральных вин и продуктов питания ( скидываемся только за бензин ) И на пляж возит по несколько раз в день, хотя рядом. Все время посвящает своим отдыхающим. Раз приехав к Мише, многие годы приезжают только к нему! Всех гостей встречает и провожает на машине с жд вокзала бесплатно. сдает номера, комнаты в Лоо, без посредников, недорого, есть автостоянка,частный сектор. подробнее смотрите сайт. Цена меняется каждый месяц звоните по WhatsApp. Торгуйтесь.
Город:
Сочи Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Сергей Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: beon.vip/sergo481/blog/52177/
Дата: 01.08.2023 09:25
Номер: 1941581
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6666 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, посёлок Лоо, Азовская улица, 12А
GPS: 43.701931, 39.585179
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей