Богиня Счастья Перчинка Жизни
Здравствуйте, меня зовут Анастасия Богиня Счастья Перчинка Жизни (соответствую).Я вокалист, ди-джей,великолепная танцовщица, мс,фотограф, ювелир и т.д.Все работы и можно посмотреть вбив строку мой псевдоним.Профессионал своего дела-работаю легко, комфортно.Прекрасно танцую, завлекая на танцпол гостей.Вся атмосфера вокруг меня меняется разом, подниму каждому настроение веселой, популярной музыкой, без ограничений.В работе использую радость и счастье, спокойствие и уважение.Постоянно обновляя плейлисты, подбирая гостям и себе настроение на вечер.Со мной всегда жарко это факт!Все гости довольны и всегда возвращаются именно в наш ресторан Закон!Знаю, что гостям нужен профессионал своего не только чтобы пел, но и был с ними на одной волне, танцевал и встречал с улыбкой это Я.Умею работать, это моя стихия.Есть как клубные варианты (стиль кошки) так и длинные, шикарные платья в пол.Общительная, жизнерадостная,уверенная.Все можно просмотреть в инстаграм или вк.Моя женственность помогает быть центром внимания и в то же время быть жемчуженкой-гордостью.Занимаюсь собой, спортом,уважаю себя.Ищу достойный, хороший ресторан для работы и сотрудничества.Все вопросы обсуждаю лично или по телефону, заранее.
Ищу ресторан, клуб для длительного, совместного прибавление финансов.Прибавление гостей гарантирую!Атмосферу счастья и радости в полном объеме.Подпись Богиня счастья
Город:
Москва
Тип: Ищу работу
Автор: Анастасия Богиня Счастья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2014 Зарегистрирован
Сайт: vk.com/boginyaschastiya
Дата: 30.03.2022 17:08
Номер: 1953912
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 784 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей