Метод "Тайного омоложения"
В нашу компетенцию входит только обучение различным практикам, эзотерике, магии, и секретным методам. Приобретая обучающие курсы вы сможете увеличить свои способности и разобраться во всех возникающих у вас вопросах!
На сегодняшний день у нас можно приобрести следующие методы и практические руководства: По всем вопросам обращайтесь на наш емайл, по всем методикам оказываем помощь в изучении и применении на практике. Все материалы являются копиями оригинальных документов такими какими их получают члены тайных обществ. Оплата на счёт карту Сбербанка России.
Материалы отправим сразу после оплаты на ваш емайл

Мы готовы предоставить нашим новым и постоянным клиентам эти материалы, и напоминаем, что входит в состав этих документов. Также напоминаем что только у нас можно приобрести полные версии данных документов.
Кратко об Методе лечения и омоложения организма Эзотерической иерархии Ancient Mystical
Это метод, при помощи которого можно изменить всю свою жизнь, стать снова как раньше, исчезнут все болезни, тело вновь станет молодым и сильным, в буквальном смысле слова вы преобразитесь за короткое время. Метод возвращает жизненные силы, и запускает процесс очищения организма от застоев и негатива. После этого человек восстанавливает здоровье (болезни уходят) поскольку происходит процесс обновления. Далее после восстановления этот метод запускает программу омоложения поскольку организм уже в состоянии это с собой сделать сам.
В состав практики входят четыре метода которые могут применяться как по отдельности, так и в совокупности всех практик. Метод применяется как индивидуально для лечения заболеваний и также можно преподавать на семинарах в рамках тренинга для группы людей.
Кратко что лечит этот метод
Лечит заболевания внутренних органов, повышенное давление, болезни сердца, гипертонию, кожные болезни, алкоголизм, наркоманию….
Метод лечит Желудочно - кишечный тракт, печень, почки, селезёнку, поджелудочную железу – Пищеварение налаживается, исчезают запоры, вздутия, тяжесть и боли, кишечник опорожняется каждый день. Метод устраняет токсины и яд, попадающие в организм выводя все шлаки через систему выделения
Метод лечит Простатит и Вялую потенцию мочеполовую систему хронический характер и менее выраженные симптомы, (что также спровоцировано возрастными изменениями) который сложнее диагностируются. Через семь дней применения практики напор мочи увеличится, а через две недели эрекция станет такой какой нужно. Через месяц простата полностью станет здоровой.
Для женщин метод позволяет удерживать мочевой пузырь, кишечник и матку в нужном положении, предотвращают непроизвольное выделение мочи или кала. Также метод усиливает оргазм и сексуальное удовлетворение. Устраняет дряблость влагалища что улучшает качество жизни.
Метод применяется как индивидуально также можно преподавать на семинарах в рамках тренинга.
Метод лечит хронический геморрой за семь дней при помощи дыхательной гимнастики для фасций и мочеполовой диафрагмы. Ваши кровотечения при испражнениях исчезнут уже на третий день, через неделю применения практики симптомы геморроя исчезнут. Примерно через месяц наступает полное выздоровление и геморрой не возвращается больше никогда.
Метод применяется как индивидуально также можно преподавать на семинарах в рамках тренинга.
Представителям сильного пола необходимо заботиться о своем здоровье, иначе рано или поздно каждый из них может столкнуться с половым бессилием. В России за пять лет на 60% увеличились продажи лекарств для потенции. За первое полугодие 2019 года в стране продали 4, 5 млн упаковок лекарств для лечения эректильной дисфункции. По сравнению с 2015 годом количество проданных упаковок выросло в 1, 6 раз.
Метод - лечит импотенцию, дряблость влагалища, аденому предстательной железы, фригидность, гастрит, цистит, острый гастрит, хронический гастрит, гинекология, очищает печень, застой желчи, язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, подагру, диабет, болезни почек, болезни ЖКТ даёт эффект избавления от лишнего веса и плавное похудение, способствуют прямой осанке и выпрямлению позвоночника. Через год такой практики, можно выздороветь от любой самой хронической болезни. Метод применяется как индивидуально для лечения заболеваний и также можно преподавать на семинарах в рамках тренинга для группы людей.

Основа метода омоложения симпатическая подсистема автономной нервной системы, и тремя видами дыхательных упражнений с ключами - замками (Ярёмный замок, Солнечный замок, нижний замок) Система представлена двумя ганглионарными цепями, тянущимися вдоль позвоночного столба справа и слева от него. Также связи Энтеральной нервной системы области нейронов желудка посредством блуждающего нерва с головным мозгом. Также особого вида дыхания и техники задержки его до определённого момента. Наша пищеварительная система имеет собственную, местную нервную систему, причем достаточно автономную. Воздействуя на Лимбическую и Энтеральную автономную системы можно лечить все мыслимые и немыслимые болезни омолаживать организм, выводить шлаки и токсины.
В рамках особой цены мы предлагаем всем ознакомится с этой потрясающей по эффективности методикой всего за 20 тысяч рублей.

На сегодняшний день у нас можно приобрести следующие методы и практические руководства: По всем вопросам обращайтесь на наш емайл, по всем методикам оказываем помощь в изучении и применении на практике. Все материалы являются копиями оригинальных документов такими какими их получают члены тайных обществ. Оплата на счёт карту Сбербанка России. Материалы отправим сразу после оплаты на ваш емайл
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Босс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 05.03.2020 20:58
Номер: 1954481
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей