Болгария, Солнечный берег, Квартира 350м от моря
Дом на расстоянии 350 м от прибрежной полосы. Бесплатный пляж-один из лучших пляжей Болгарии и всего Причерноморья Общая линия побережья 9 км- широкая, пологая и песчаная. Апартаменты площадью 74 м2 с кухней и с 2-мя спальнями. Есть апартаменты меньше-с 1-ой спальней. Расположены в Болгарии на Солнечном Берегу / пляж Сacao Beach/ в комплексе Джексис. Квартал Фрегата. Наши апартаменты расположены на 2-ом этаже дома. Перед домом бесплатная парковка.
Стоимость аренды апартаментов включает проживание и все коммунальные услуги и не зависит от количества проживающих. Апартаменты полностью мебелированы: в квартире 4-6 спальных мест, постельное бельё, кондиционеры, холодильники, бойлеры, стиральные машины, ТВ, интернет бесплатный/, фены, утюг, гладильная доска, есть всё необходимое для отдыха. В аппартаментах имеется кухонный блок или кухня с посудой и принадлежностями, необходимыми для приготовления пищи, електроплита, микроволновка, чайник, тостер. Все без дополнительной платы. Встречаю гостей в любом аэропорту Болгарии, на автовокзале и при въезде в Солнечный берег.
В каждом номере большие балконы со столиками и креслами удобными для отдыха, приема пищи на воздухе, приготовление шашлыков на барбекю. Рядом бассеейн и детская площадка. Поможем посетить наиболее популярные торговые места: продуктовый супермаркет и крестьянский рынок. Есть возможность взять авто напрокат -10 евро/сутки.
Цена:
30 €
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Алекс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.02.2019 Зарегистрирован
Skype: live:skela15292
Дата: 11.02.2019 17:55
Номер: 1955249
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 245 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей