Гадалка Дар т Бога
Телефон VIBER и WHATSAPP 375257593427
Она входит в десятку лучших ясновидящих и целителей России, Украины, Белоруссии, Польши. Опыт работы более 40 лет. Доверяйте профессионалу с большим стажем более - 40 лет! Вы чувствуете, что Ваших сил не хватает ни на что, постоянно тянет спать и ничего не хочется делать? Вы погрузли в будни и жизнь Вас перестала радовать? А что, если беда случилась в Вашей жизни: пережили разрыв, ссору или обиду, отношения стали невыносимы, а справиться с тяжелым состоянием кажется непосильной задачей для Вас? Или Вы хотите соприкоснуться с прогнозом на будущее? Безвыходных ситуаций не существует! Из самых сложных и, казалось бы, нерешимых задач есть выход! Я стану вашим проводником в океане жизненных испытаний и неурядиц. Помогу найти первоисточник проблем, первопричину происходящего и сделаю коррекцию полевых структур. Удивительное существует и оно рядом. Уникальные молитвы и заговоры сделают невозможное. Переубедитесь в этом сами! Я открою Вам законы Вселенной, предскажу судьбу по картам Таро, научу как получать поток вселенской любви, энергии и защиты. Счастья много не бывает. Человек сам выбирает свою судьбу. Присоединяйтесь: магия способна помочь разбогатеть, стать счастливым, найти желанную вторую половинку, избавиться от порчи, притянуть деньги и сделать жизнь комфортной и располагающей. Я с нетерпением жду тех, кто сделал свой выбор быть счастливым!
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Элиз | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 08.12.2020 16:17
Номер: 1955379
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 662 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей