Двухэтажный пентхаус с отделкой в поселке Сосны Рублево-Успенское шоссе
РАЗУМНАЯ ЦЕНА! ЭКОЛОГИЯ КУРОРТА! ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ!
В прекрасном, экологически чистом месте с сосновым микроклиматом, всего в 20-ти км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, между санаторием Управления Делами Президента и Николиной Горой, со всех сторон окруженный рекой Москвой, расположен камерный жилой поселок «СОСНЫ» со всей городской инфраструктурой в шаговой доступности: школы и детские сады, магазины и салоны красоты, медицина и спорт и т. д. В поселок можно проехать как по Рублевке, по Новой Риге, так и по платной объездной дороге. Время в пути 30-40 минут. Наличие разнообразного общественного транспорта от метро Молодежная, Кунцевская позволяет добираться до поселка не имея собственного авто.
Продаю двухэтажный пентхаус на 7 и 8 (верхний) этажах в доме кирпичной постройки. Общая площадь квартиры — 209,9кв.м; жилая — 109,4кв.м; дополнительная (подсобная) — 100,5кв.м. По планировке:
1 этаж квартиры: холл с гардеробом, с/у (раковина + унитаз), кухня-столовая со встроенной кухней и техникой, кладовая, гостиная с дровяным камином.
2 этаж квартиры: холл, мастер-спальня с гардеробом и с/у (джакузи с душ-кабиной, биде, унитаз, раковина), кабинет-гостевая, спальня, с/у (джакузи, раковина, унитаз), большой гардероб. Во всех с/у — принудительная приточно-вытяжная вентиляция, водяной подогрев полов. В комнатах — половая доска «выбеленный дуб», можно циклевать многократно.
Из дополнительных опций: система охраны, дополнительные насосы на воду Grundfos, отдельный электрический кабель на трехфазное электричество. В квартире встроенная мебель, стеклянная лестница, дизайнерские светильники, итальянские стеклянные двери, входная бронированная дверь высокой степени защиты. Квартира продается свободной, возможна помощь в ипотеке.
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
Одинцово Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 12.02.2019 12:18
Номер: 1955684
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 372 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок Николина Гора, 2-й Поперечный просек
GPS: 55.7304855, 37.0542398
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей