Бэтмен на детский праздник, день рождения, выпускной, утренник и любой другой праздник
Пригласить Бэтмена на детский праздник это верный знак того, что все пройдет на «Ура!».

И если вы хотите сделать день рождения вашего ребёнка классным, клёвым, весёлым и запоминающимся, то пригласите на праздник Бэтмена! Именинник и его гости будут в восторге, ведь только Бэтмен знает как превратить день рождения в настоящее событие!

Бэтмен всегда прилетит на помощь в детский сад, школу, домой, в кафе, в ресторан и т.д. А так же, дополнительно (по предварительной согласованности), всегда может взять с собой пару ноу-хау для наполнения праздника различными Шоу!

Легендарный герой в чёрном плаще, неутомимый борец с преступностью и защитник Готэма стал кумиром многих мальчишек и девчонок (для них есть БэтВумен). Без сомнения, все дети хотят быть похожими на Бэтмена, чтобы также ловко бороться с преступностью и побеждать зло! Ещё бы!!! Ведь Бэтмен справедливый, очень добрый, всегда готов помочь и защитить того, кто слабее.

Благодаря завораживающему сюжету авторской программы по мультфильмам про супергероев и авторским конкурсам отобранных за годы практики, дети будут принимать участие в играх и викторинах с особым интересом. Вместе со своим кумиром участники разрушат коварные планы суперзлодеев, отпразднуют победу вкусным праздничным угощением и получат подарки на память.

А именинник (именинница, или даже именинники) будет правой рукой Бэтмена на протяжении всего приключения!
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.02.2019 19:32
Номер: 1958552
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 215 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей