Ресторан. Прибыль подтверждается документально
Компания Профит-Инвест гарантирует чистоту проведения сделки на всех этапах.

Помощь в подборе и консультации по объектам готового бизнеса проводятся бесплатно.

Данный ресторан – это пивная гастрономия, представляющая уникальное крафтовое пиво – светлое, пшеничное, темное; выбрать можно, угостившись бесплатным дегустационным сетом.

Интерьер ресторана – это сочетание классики таких заведений (лофт с кирпичными стенами, брутальные деревянные столы, полумрак) с изысканностью и нешаблонностью. Например, из старинных медных приспособлений создали уникальную инсталляцию, украшающую стены зала по всему периметру. К слову, пиво варится здесь же, в зале, на глазах у изумленной публики.

В меню представлены блюда американской и сибирской кухни. Так булочки здесь пекут сами, как, собственно и фирменные колбаски создаются тут же, на кухне Ресторана. Настоящее раздолье для любителей рыбы – тут вам и строганина из семги, и ее голова под горчичным соусом, и щучьи котлетки, и еще несколько десятков блюд, приготовленных по рецептам удалых рыбаков из Сибири. Но если очень хочется, вам даже суши и роллы здесь приготовят. На случай, если спутница вдруг привыкла исключительно к японской кухне, а вам отсюда уходить ну совсем не хочется.

У Ресторана есть собственная парковка. Wi-Fi, к скорости которого у вас никогда не возникнет вопросов. Комплексные обеды ежедневно.

Мужчины точно оценят это место по достоинству. А значит и прекрасным спутницам сопровождать их сюда – сплошное удовольствие. Тем более для них в меню предусмотрены очень и очень изысканные деликатесы.

Средняя выручка в месяц: от 4500000 до 7000000 рублей

Аренда: 1430000 рублей

Коммунальные услуги: 120000рублей

ФОТ:1000000 рублей

Операционные расходы: 1150000 рублей.

Чистая прибыль:1000000 рублей.

Список оборудования по запросу.
Цена:
14 300 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Профит-Инвест | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 19.02.2019 22:18
Номер: 1960105
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 202 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей