Щенки-метисы лайки
Они родились в сентябре 2018 года. В возрасте полутора месяцев, хозяин их мамы просто упаковал малышей в коробку, заклеил скотчем, и подбросил ее на территорию приюта.. Их было шесть.
Шло время, малыши росли, двоих девочек забрали домой, а эти три мальчика и одна девочка так и сидят в приюте....Сейчас им 8 месяцев, и время сейчас работает против них.
Именно сейчас они крайне нуждаются в хозяевах, доме и общении с людьми, потому что они взрослеют, умнеют, и ...разочаровываются в жизни..В приюте их не ждет ничего хорошего.
В будущем у них только крошечный вольер, невкусная еда, холод, грязные тряпки, и полное отсутствие человеческого внимания. Но сейчас ещё можно всё исправить! Они ласковые, общительные, умные и легко обучаемые детки! И они пока ещё доверяют людям! Приезжайте скорее к ним знакомиться, не дайте им пропасть в стенах приюта! Привиты, здоровы. Вырастут выше среднего размера.
Метро Авиамоторная, приют Альма.
89773807707, Ольга
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 06.08.2019 12:57
Номер: 1961466
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 430 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей