Обучаю лечению пчёл и скрытым знаниям от системы образования на разных уровнях
Обучу простым приёмам лечения пчёл от варооатоза, ноземалоза, различных гнильцов и других заболеваний. Набираю людей для изучения высшей социологии, лечения недугов, изучения политики + плюс системный подход и вспомогательные средства в профессиональной деятельности некоторых профессий и в некоторых увлечениях, ибо современные образовательные технологии непозволяют видеть скрытые жизненные явления, которые переставляют значимость явлений в невыгодные положения , а зачастую даже происходит переполюсовка с точностью до наоборот. Этих знаний не дадют в школах и не дают в высших учебных заведениях, но эти знания жизненно необходимы для всех.
Обучение платное, основное обучение можно разбивать по частям...
Я высылаю разъяснение тех или иных вопросов с пояснениями и показываю где сидят ловушки и как работает механизм обмана в обучающих системах, после чего задаю вопросы и тестирую уровень понимания + пытаюсь вновь разъяснять другими словами...
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Vladim27 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2016 Зарегистрирован
Skype: voston27
Дата: 10.03.2020 15:39
Номер: 1964329
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 238 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей