Сдам в аренду на длительный срок помещение под склад или небольшое производство. — 35 000 руб. — Мос
Cдам в аренду на длительный срок помещение под склад или небольшое производство.Капитальное строение номер:4.5.6 (единое помещение). 11,2 на 7,7 м = 86.24 м кв Высота помещения 2,8 лицевая и 2,45 задняя .Ворота- высота:2,4 м ширина:2,9 м бетонный пол. Крыша односкатная утеплена: доска,керамзит,бетон,гидроизоляция.ПОТОЛОК ОББИТ ОЦИНКОВАННЫМ ЖЕЛЕЗОМ
Пристройка:металлическая(временное строение)12,0 на 2,3 м =27,м кв. Общая площадь: 113.84 м кв. Металлическая пристройка: стены и потолок утеплены,полы бетонные.Схема помещения прилагается. Помещение не отапливаемое,есть три вытяжки,две из них принудительные.Холодная вода и рукомойник,уличный туалет,стеллажи для инструмента,шкафчики для личных вещей и раздевалка.
(ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ ИЗНУТРИ И СНАРУЖИ ПРОИЗВЕДЁН),КРЫША: МЯГКАЯ КРОВЛЯ (В ПОРЯДКЕ)
Установлена ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ
Электрическая мощность до 50 квт сеть 220-380 . Есть возможность обеспечить отоплением от электрического котла или котла на масляной отработке Интернет,оптическое волокно,.
Видео наблюдение Альбатрос 2 ведётся круглосуточно .В помещении есть возможность подключить видео наблюдение .КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ

Адрес: Городской округ Домодедово село Ям.Владение ГПК Альбатрос 2 .

Проезд:село Ям улица Центральная по указателям тех.центр ВИСТ после владения 119 В ,светофора и лежачего полицейского,поворот налево и налево,затем направо Вдоль забора воинской части,примерно 100 метров.,вывеска МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ.
Удобное местоположение смотрите карту 15 км от МКАД по М4 Дон и Каширскому шоссе. От метро ДОМОДЕДОВСКАЯ следует маршрутное такси а из Домодедово автобус. МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ ЕСТЬ
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Домодедово
Тип: Сдаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 02.03.2019 18:40
Номер: 1968316
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 416 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей