Милашка щенок-девочка Тори в добрые руки
Чудесная малышка - щенок Тори 6 месяцев от роду. Милая и приветливая девочка станет товарищем в играх, как для людей, так и для других животных. Успешно проходит тренировки с опытным кинологом, основные команды знает и выполняет с легкостью, неразлучна с поводком, туалет 2-3 раза в день исключительно на прогулках, не имеет привычки портить мебель и вещи. В еде не привередлива, предпочитает готовый корм класса «Премиум». Прививки по возрасту, здоровье крепкое. На данный момент около 50 см в холке, обещает быть средних размеров и непременно идеальным членом семьи. Беззаветно любящая и верная сейчас пребывает в квартире и так же отдается только в квартиру. Оформляется договор, поэтому предпочтение отдается ответственным и внимательным потенциальным хозяевам.
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 03.04.2019 15:12
Номер: 1968374
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей