Жаждете начать обучаться хендмейду, но полагаете, что это невероятно дорого? Или же вы умелая и с опытом рукодельница, но изделия для творчества значительно оказывают большое влияние на содержимое бумажника, а где их найти дешевле не понимаете? Онлайн-магазин Джубижу решит все затруднения с неимением выбора и, ключевое, с ценой.
На сайте показано невероятное число изделий для рукоделия: бисер, бусины, все для флористики, камеи, зажимы, ленты, молды, разные подвески, пастель, полимерная глина, эпоксидная смола, фоамиран и многие другие материалы. Вас очевидно заинтересуют практически все товары из списка.
В магазине разумные расценки и действует бонусная система, а для оптовых покупателей особые условия.
Гарантия качества, быстрое оформление заявки, отправление товаров по всей территории РФ, Украины, Беларуси и Казахстана - это неполный список того, что компания в состоянии предложить. А за 7 лет работы, мы получили огромное количество положительных отзывов от потребителей, а большинство из них стали лояльными заказчиками.
96% - это актуальность товаров в магазине. Куда пропали 4%? Это брак, который мы убираем, что бы покупатель получил лишь то, что хотел. Это значит, что товары есть в наличии и вы имеете возможность непосредственно их приобретать. Наши консультанты свяжутся с вами сразу же после оформления заказа.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юлия Алексеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: jbizhu.ru/
Дата: 04.03.2019 17:29
Номер: 1969774
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 262 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей