Дома Лысковский район Нижегородской области
Продажа дома "Заезжай и Живи"!
Вы можете купить этот дом с хозяйственными постройками на обихоженном участке продается со всеми коммуникациями: свет, газ, вода, канализация, спутниковое телевидение, хороший быстрый интернет 4G (Билайн, МТС, Мегафон, Теле2). Хорошие, доброжелательные соседи.

Развитая инфраструктура
Все, что нужно для жизни, здесь есть: магазины, детсад, полная средняя школа, дом культуры, сельская библиотека, почта, отделение Сбербанка, ЖКХ, стадион, спортивные секции.

Превосходное расположение
Все рядом - магазины, медпункт, детсад, школа - 300-500 м, до природного родника - 300 м., до водоемов - 1 км (система прудов - бывшее рыбхозяйство по выращиванию карпов, отличная рыбалка, до Волги на машине 15 мин.), до трассы федерального значения всего 600 м, до районного центра г. Лысково - 17 км. (рейсовые и проходящие автобусы). На машине до Лысково - 15 минут.

В Лысково в государственной районной больнице кроме всего прочего современный межрайонный перинатальный центр. Также в районе современные частные медицинские клиники. В центре города ФОК с бассейном и ледовым катком, тренажерный зал, фитнес.

Продаем в связи с переездом к родственникам. Торг при личном осмотре. Дополнительные фотки и планы дома здесь и по запросу на почту. Присылайте по SMS на телефон Ваш email. Если на звонок не ответили - то напишите смс. Перезваниваем на все пропущенные. Звонить можно с 7 утра до 9 вечера.

Готовы сотрудничать с агентствами и риелторами. Возможна БЕСПРОЦЕНТНАЯ рассрочка БЕЗ банка. Условия рассрочки расписываются в договоре купли-продажи, с обременением до полного исполнения условий по договору. Сумма к оплате при подписании договора - не менее 1 500 000 рублей, остальное в рассрочку на срок по договоренности. Принимается материнский капитал, возможна ипотека.
Цена:
2 900 000 руб
 
Город:
Лысково
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 13.03.2019 14:12
Номер: 1975166
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 481 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей