Всем доброго времени суток! Меня зовут Руша! Я профессиональная частная массажистка. Приглашаю Вас на сеанс SPAмассажа и шугаринг. Опыт работы в данной сфере 6 лет. Диплом массажиста. Сертификат специалиста "Классический массаж". Опыт работы в санатории,фитнес клубе и SPA-салоне. Так же было 2 своих SPA салона в другом городе. Курсы повышения квалификации по различным техникам. Массаж исполняю искусно с полной отдачей на массажном столе.
В зависимости от вида массажа и его продолжительности цены на массаж могут варьироваться.
При весе клиента от 90 кг и выше стоимость массажа увеличивается на 20% исключение составляют спортсмены. СКИДКА 50% на первое посещение Возможен выезд к клиенту в том случае, если вы ранее были у меня на массаже!!Стоимость массажа увеличивается и может варьироваться в зависимости от удаленности.
Предложение для адекватных, чистоплотных, приличных, порядочных, платежеспособных парней/ мужчин/ девушек/ женщин. ИНТИМ ПРОШУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ И ДОГОВОРИТЬСЯ О ДАНОЙ УСЛУГЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКОГДА!! Не тратьте ни свое ни мое время на бесполезные уговоры!!
СТРОГО ПО ЗАПИСИ!! Запись ведется 24/7.
Бронирование времени для прохождения процедур происходит по предварительной записи. Будьте здоровы и, по возможности, счастливы.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Руша | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: rusha777.ru/
Дата: 14.03.2019 17:26
Номер: 1975575
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 441 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Massage. Spa. Relax
Москва
10 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей