Квартира 155 кв м в ЖК Садавые кварталы, ЦАО, ул.Ефремова 10с1к4/1
Квартира площадью 154.8 кв.м для СЕМЬИ, которая ставит на первое место БЕЗОПАСНОСТЬ, КОМФОРТ и ПРОСТОР, дорожит своим временем и высокой репутацией. В историческом районе Москвы, Хамовниках, в корпусе 4.1 заселенного квартала элитного комплекса клубных домов Садовые Кварталы можно сделать собственную огромную зону релакса. Свободная планировка позволит сделать 3-комнатную квартиру: изолированные спальни с санузлами, 2 гардеробные, кухня-гостиная, холл, постирочная, застекленная лоджия и гостевой санузел, где после прогулки можно собаке помыть лапы. С 13-го этажа из панорамных окон открывается вид на три стороны: благоустроенный двор с детской площадкой и пруд с парком. Высота потолка 3,6 м. Квартира светлая, буквально насыщена воздухом и свободой. В подземном паркинге есть три парковочных места и две кладовые комнаты для велосипедов, колясок и др. вещей. ДОМ с умной ПЛАНИРОВКОЙ и продуманной ИНФРАСТУРКТУРОЙ премиального уровня разработан ведущим архитектурным бюро Москвы. Презентабельный двухуровневый лобби, круглосуточный консьерж. Лифт от квартиры до подземного этажа. Фасад из клинкерного кирпича, грамотные инженерные решения. Дом оборудован всем необходимым для проживания пожилых людей, людей с ограниченными способностями и для безопасности детей. Под круглосуточной охраной все: дом, территория, социальные объекты, зоны отдыха, паркинг, детские дорожки. Приватный пешеходный двор закрытого типа, контроль доступа в жилой квартал, концепция двор без машин (автотранспорт ездит в подземной части комплекса), пруд, где зимой можно кататься на коньках, пешеходные и беговые дорожки, безопасная школьная дорожка. ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА (6 га): лужайки, изгороди, собственный парк, прогулочные аллеи, уютные скверы, более 600 хвойных и лиственных деревьев, 5 тыс. кустарников, ландшафтный дизайн. Насыщенная торгово-развлекательная инфраструктура в Садовых Кварталах и в районе открывает новые горизонты для шопинга и досуга. Рядом находятся культурно-исторические достопримечательности, 7 парковых зон, 10 прудов, лучшие вузы страны, несколько школ, в том числе частные и собственная с бассейном, детские сады, в том числе свои, развивающие детские центры, собственный фитнес-центр, медцентры. Есть круглосуточные магазины, кинотеатры, кафе и рестораны. С трех сторон район окружен набережными Москвы-реки, до Кремля 3 км, до ст.м Фрунзенская идти 5 минут. До основных транспортных артерий города можно добраться за 4-12 минут: Фрунзенской наб., Комсомольского пр., Кутузовского пр., ТТК и Садового кольца. Садовые Кварталы - самый титулованный элитный жилой комплекс, на его счету 11 наград престижных профессиональных конкурсов и премий. Квартира в безопасном доме элитного класса и в самом удобном, экологически чистом районе будет Вашей за 129 млн. рублей.
Цена:
129 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 18.03.2020 13:10
Номер: 1976175
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 295 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Ефремова, 10с1к4/1
GPS: 55.7261501, 37.5739684
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей