Аренда Автобетононасоса по Москве и Московской области
Аренда автобетононасоса длина подачи от 32м до 62м.
С возможностью увеличения длинны подачи товарного бетона с помощью прокладывания трассы из дополнительных труб и шлангов.
Так же предоставляем бетон от производителя, по доступным ценам, при заказе бетона у нас, автобетононасос Вам будет обходиться дешевле.
*бетоны низких классов прочности. Товарный бетон марок М100 (В 7.5), М150 (В 12.5) и М200 (В 15) применяется для предварительных работ по обустройству фундаментов: бетонной подготовки, подушки, стяжек, а также используется в индивидуальном строительстве.
*бетоны промежуточных классов прочности. Товарные бетоны марок М 250 (В 20), М 300 (В 22,5), используются для изготовления фундаментов, малонагруженных плит перекрытий и т.д.
*бетоны высоких классов прочности. Марки М 350 (В 25) и М 400 (В 30) широко применяются в коммерческом строительстве и используются для создания ростверковых ЖБК, плит перекрытий, балок, колонн, чаш бассейнов и т.д.
*бетоны для конструкций со спецтребованиями. Марки М 450 (В 35), М 500 (В 40) и прочие применяются для изготовления мостовых конструкций, гидротехнических сооружений, банковских хранилищ, плотин, дамб и т.д.
Мы осуществляем свою деятельность по Москве, Домодедово, Видное, Ленинский район, Михнево, Подольск, и так далее.
Цена договорная!
Звоните!
Цена:
23 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: yard-imperial.ru/about.html
Дата: 18.03.2019 15:14
Номер: 1978680
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей