Умка - семейная собака-компаньон, очень человекоориентирована, любит находиться с людьми, приучена к жизни в квартире. Активная и веселая в силу юного возраста, обладательница смешной улыбки (когда очень радуется). Любит погулять, поиграть с мячом, потаскать канатик. Обладает охранными качествами, смышленая, хорошо поддается обучению при правильном воспитании. По отношению к «своим» людям – очень компанейская, ласковая, добрая собачка, эталон преданности, храбрости и нежности. Ладит с сородичами, дружелюбная. Хорошо подойдет второй собакой в семью, но не мелких пород ( во избежание конфликтов).Кушает сухой и жидкий корма, каши с мясом, любит вкусняшки, не откажется и от яблочка. Хорошо переносит поездки на автомобиле и в автобусе, но всегда очень волнуется. Имеет ветпаспорт со всеми отметками.
Умке 1 год и 3мес, рост 62 см в холке, вес 35 кг, привита и стерилизована.
Отдается в квартиру или частный дом с проживанием внутри, без самовыгула, по договору ответственного содержания с возможностью отслеживания дальнейшей судьбы животного.
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 05.05.2019 17:46
Номер: 1982365
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 370 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей