Обмен или продажа
Продается 2х этажный жилой дом (с подвалом и мансардой), 600 кв.м. ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ, С ДВУМЯ ОТДЕЛЬНЫМИ ВХОДАМИ!Расположен в д. Маньково, Сергиево-Посадского района. Не коттеджный поселок. Не СНТ. Не ДНТ. Взносы и платежи вносить не нужно. Присвоен адресс, можно прописываться. Земельный участок расположен у леса, в 30 метрах ручей. Один сосед по смежной границе. Дом имеет дренажную систему (на уровне подвала и отмостки). Фундамент монолитнобетонный, утеплен пеноплексом, двухслойная гидроизоляция Технониколь. Стены из чернового кирпича утепленные пеноплексом, обложенные облицовочным кирпичом. Вентиляция стен и кровли, кровля утеплена, пароизолирована. Софиты и водостоки производства DÖCKE. В доме 15 кВт. Подключена автономная канализация. Газ (газгольдер) . Питьевая вода (скважина глубиной 75 м., оборудован просторный кессон с зимним обогревом ). В доме современное газовое поэтажное автоматическое отопление и ГВС немецкой фирмы BUDERUS (каскадные конденсационные котлы). Система отопления выполнена в виде теплых полов и радиаторов. Ламинирование окна снаружи. 5-ти камерные энергоэффективные стеклопакеты. Внутренняя черновая отделка. Поэтажно разведена горячая/ холодная вода (все трубы теплоизолированы), канализация, газ. Котельная отделана кафелем. На участке выполнена планировка ландшафта. Фасадная часть забора сделана из облицовочного кирпича на качественном бетонном фундаменте. Парковка из бетонных плит. Кирпичная ливневая уличная канализация. Вокруг дома широкая бетонная отмостка. К дому ведет бетонная дорожка. Просторное застекленное кирпичное крыльцо.СРОЧНЫЙ ОБМЕН НА 2 КВАРТИРЫ В ПОДМОСКОВЬЕ! РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ!
Город:
Сергиев Посад Указано на карте
Тип: Меняю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 08.05.2019 09:41
Номер: 1982483
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1147 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, деревня Маньково, 9
GPS: 56.3726152, 38.1092492
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей