Универсальный верстак "Три в одном"
Он же - монтажный распиловочный стол для столярных работ. Размер 1500*750*890.Столешница-двойная перфорированная ламинированная фанера 38- 40мм. (все размеры отв. и расстояния между ними - по Festool).Ноги - клееный брус 100*100*750.Каркас сделан из ЛИСТВЕННИЦЫ. Тиски - быстрозажимные ,губки 230 см.Стол приспособлен под любые столярные струбцины,включая трубные.В состав стола входят: крепёж-подъёмник для направляющей погружной пилы и рабочая подставка под неё же.Шесть закрытых ящиков спереди и два открытых отделения для электроинструмента сзади помогут вам избавиться от вечно валяющегося не на месте "барахла". Для мобильности имеются колёса со стопорами.Цена такого стандартного верстака(см. фото 5,6,7,8,9) - 78000 р..Возможна врезка в столешницу двух метровых линеек(для точности реза).Также заказывают врезку встраиваемых плит под фрезер (с направляющими для параллельного и углового упоров ),ручную циркулярку или лобзик и тогда уж точно получается УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВЕРСТАК ! В последнее время пошли заказы на столешницу из клеенного дуба или ясеня.Очень красиво ,солидно и надёжно.но ... это уже совсем другие деньги(последние две фотографии из цикла "верстак с дубовой столешницей -три в одном:циркулярка,лобзик и фрезер"(см.фото 1, 2 ,3 ) идут совсем по другой цене - 129000 т.р. !!!).Пропитка - масло Borma или дорогой лак по дереву. Всё сделано "кондово",на совесть и "не на коленке".Стол получился НЕПОДЪЁМНЫЙ(около 200 кг) ,но РАЗБОРНЫЙ !!! Разборка,доставка , сборка и дополнительное оборудование обсуждаются отдельно.Четвёртое фото - самый полный вариант верстака - 153 т.р. В цену всех вариантов верстаков ,конечно же, НЕ ВХОДЯТ электроинструменты и струбцины от Festool( 2 шт. ) !!!!!!!!!!!!!!!
Цена:
129 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.03.2019 11:06
Номер: 1983070
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 194 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей