Учитель, репетитор английского по скайпу
Здравствуйте меня зовут Наталья и я преподаю английский уже 4 года. Хотя на самом деле я не очень люблю слово преподаватель. Ведь в голову сразу приходят мысли о ошибках и куче домашнего задания. Для своих студентов я хочу быть в первую очередь другом и наставником, который сможет не только хорошо рассказать и объяснить правила, но и поддерживать мотивацию, преподносить не только “зазубренный” материла с учебников, но и “живой язык”. На данный момент я живу в Барселоне, по этому поверьте как-никто Вас понимаю, ведь мне тоже приходиться учить испанский, но в тоже время у меня собралась куча полезных лайк-хаков :) Во время своих занятий я делаю 90% акцент на общении, потому что языковой барьер - это одна из наиболее распространенных проблем, и если вы с ней справитесь, то никакие Past Simple и Present Perfect не будут для Вас проблемой, а над артиклями вы вообще перестанете заморачиваться. Я стараюсь сделать свои занятия максимально интересными и разнообразными: фильмы, игры, песни, переписки в соц сетях, и даже обсуждения прямых эфиров с Instagram. Я верю, что изучения языка з репетитором должно быть в первую очередь комфортным и только тогда будет эффективным.
Цена:
400 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2019 Зарегистрирован
Skype: konfetka201136
Дата: 26.03.2019 12:31
Номер: 1983476
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 220 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Испания, Каталония, Барселона, район Эшампле
GPS: 41.3935225, 2.1700631
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей