Дорого куплю монеты
Рассматриваю варианты скупки интересных денежных знаков (старые, редкие, инвестиционные, иностранные, монетный брак). Бесплатно провожу предварительную оценку стоимости по фотографии. Рассматриваю все варианты, присланные на электронную почту.
После детального изучения изображения, готов сразу озвучить предварительную стоимость монеты. Скупаю монеты дорого. Приблизительно на 20% выгоднее, чем предлагают ломбарды и банки, учитывая цену на рынке в день обращения. Предлагаю хорошие условия сотрудничества.
Сам хорошо разбираюсь в нюансах нумизматики, поэтому быстро могу ответить на все интересующие вопросы. Опыт работы в этом направлении — около двадцати лет.
Соблюдаю конфиденциальность и безопасность переговоров с последующей сделкой.
Нахожусь в Москве, но готов проводить переговоры с продавцом из других городов. При необходимости перезвоню в любой регион Российской Федерации.
Способ оплаты: наличный и безналичный (оговаривается индивидуально с каждым).
На все вопросы отвечу лично. Присылайте Ваши контактные координаты и предложения на электронный ящик. В кротчайшие сроки свяжусь с Вами для уточнения информации.
Город:
Москва
Тип: Куплю
Автор: Nikita | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2019 21:04
Номер: 1984332
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 239 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей