«Синзатим Проникающий»
«Синзатим Проникающий» — сухая строительная гидроизоляционная проникающая капиллярная смесь (проникающая гидроизоляция), предназначенная для гидроизоляции бетонных и железобетонных элементов конструкций за счёт заполнения пор капиллярного характера трудно растворимыми соединениями. Проникающая гидроизоляция - идеальный материал для решения такого вопроса, как гидроизоляция трещин.

Применение смеси позволяет предотвратить проникновение воды сквозь трещины с раскрытием до 0,4 мм. После нанесения на поверхность бетона химически активные компоненты смеси растворяются и за счет диффузии проникают во влажную структуру трещины. Этот процесс протекает только при условии присутствия воды в капиллярах бетона. После проникновения в поровую структуру бетона химически активные компоненты вступают в химическую реакцию с гидроксидом кальция (портландит) находящимся в поровом растворе с образованием трудно растворимых соединений в заполняющих поры, капилляры и микротрещины бетона.

«Синзатим Проникающий» позволяет повысить водонепроницаемость, коррозионную стойкость и морозостойкость бетона, а так же снизить его водопоглощение. Если Вы ищете аналоги пенетрона, то проникающая гидроизоляция «Синзатим Проникающий» именно то, что Вам нужно.

«Синзатим Проникающий» используется также для гидроизоляции трещин, швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций вместе с материалом «Синзатим Шовный» и для ликвидации напорных течей вместе с материалом «Синзатим Напор»
Области применение материала

Синзатим Проникающий может применяться для гидроизоляции:

фундаментов;
резервуаров;
бассейнов;
подземных гаражей и паркингов:
овощных ям;
подвальных помещений;
производственных помещений;
канализационных коллекторов;
мостовых сооружений;
насосных станций;
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.sinzatim.ru/products/sinzatim-pronikajucshij
Дата: 28.02.2020 08:36
Номер: 1984506
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 315 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей