Средство для удаления ржавчины Smart Clean S 5 л. (концентрат)
Средство для удаления ржавчины Smart Clean S 5 л.
Средство Smart Clean S рекомендовано для использования в строительной отросли.

Средство предназначено для удаления ржавчины и других минеральных отложений с наружных и поверхностных металлоконструкций перед покраской, а именно:

кузов, днище и детали автомобиля
осветительные мачты
резервуары
арматура
швеллер
уголок
трубы
фермы
вышки
мосты
ангары

Испытания преобразователя ржавчины Smart Clean S проходили в Центрально научно исследовательском институте транспортного строительства. На поверхности металла образцов и объектов после обработки средством Smart Clean-S образуется пленка темного цвета. Следы ржавчины отсутствуют. По истечении 24 часов после испытаний поверхность не изменилась, следы ржавчины отсутствуют. Если промыть водой, плёнка становится белой.


Принцип действия средства от ржавчины Smart Clean S:


Действующие компоненты средства воздействуют на поверхностную ржавчину (оксиды железа) и переводят ее в водорастворимое состояние, при этом сам металл остается нетронутым. В составе средства есть компоненты, которые увеличиваю скорость растворения ржавчины, смачиваемость поверхности и проникающую способность. Это позволяет значительно повысить эффективность удаления отложений с поверхности металла.
После обработки образовавшиеся продукты взаимодействия необходимо смыть водой. В процессе смывки происходит растворение образовавшихся про-дуктов в воде и их удаление с поверхности металла. Сами действующие компоненты средства «Smart Clean S» не накапливаются на поверхности и удаляются с промывочной водой.

В процессе обработки поверхности средством «Smart Clean S» помимо удаления отложений происходит процесс цинкования, в результате которого цинк адсорбируется на поверхности металла. Это позволяет на срок от 3-х до 30 и более суток, в зависимости от окружающих условий, защитить поверхность от образования ржавчины.

При обработке металла средством «Smart Clean S» происходит удаление не только поверхностной ржавчины, а так же удаление ржавчины из микротрещин, раковин и глубоких пор, что увеличивает адгезию лакокрасочного покрытия к поверхности металла.
Наличие цинка на поверхности после нанесения лакокрасочного покрытия препятствует появлению подслойной коррозии.

За счет высокой проникающей способности средство «Smart Clean S» можно использовать для удаления поверхностной ржавчины с лакокрасочного покрытия. Средство отлично себя зарекомендовало перед подготовительно-окрасочными работами. Отдельно хотим отметить, что реагент препятствует повторному образованию ржавчины под лакокрасочным покрытием.

Для получения наилучшего результата при обработке поверхности ре-комендуется перед обработкой определить оптимальную степень разбавления средства водой и оптимальное время выдержки. Можно использовать как замена пескоструйной обработки.

Средство поставляется в виде концентрата и подлежит разбавлению водой в соотношении 1 часть средства на 2-5 частей воды в зависимости от загрязненности поверхности. Допускается использовать средство без разведения для нанесения на обрабатываемую поверхность

Smart Clean S выпускается в канистрах 5 ,10, 20 л. Плотность средства 1,7 г.см.куб.

Цена в объявлении за 1 л.концентрата.

Организуем доставку до ТК или курьерской службы.
Цена:
540 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 02.01.2024 23:08
Номер: 1984646
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 690 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей