БУ Стеллажи консольные и другие типы
Склад Гжель - Раменский район.

Консольный стеллаж — это металлическая конструкция, которая используется для складирования длинномерных, крупногабаритных и нестандартных грузов на специальных горизонтальных консолях.
Главным преимуществом данных стеллажей является уникальность и в то же время простота конструкции. Они широко используются на оптовых складах, в производственных помещениях, металлобазах, хранилищах, мастерских, строительных супермаркетах и хозяйственных магазинах. Сфера применения постоянно расширяется, поскольку консольные обладают безусловными преимуществами перед другими конструкциями при складировании длинномерных грузов (лесопильные материалы, трубы, профили, ДСП, металлопрокат, бытовая техника и многое другое.) Для эффективного использования объема производственных и складских помещений изготавливают консольные стеллажи двух видов: односторонние (с опорными Г-образными стойками) и двусторонние (с опорными Т-образными стойками). Односторонние консольные стеллажи предназначены для монтажа вплотную к стене и выдерживают значительные нагрузки. Двусторонние стеллажи обслуживаются с обеих сторон. Они обладают большей устойчивостью, поскольку нагрузка равномерно распределяется на обе стороны.
Консольный стеллаж собирается из отдельных элементов и набирается в одну линию любой длины, с любым количеством секций. Основные элементы стеллажа: горизонтальные несущие консольные системы, вертикальные опорные стойки, соединители и системы связей. В ряде случаев консольные стеллажи оборудуются дополнительными ограничителями и упорами для предотвращения падения груза со стеллажа. Также существует возможность оборудования стеллажей настилами, что позволяет использовать их в качестве полочных для складирования любых грузов. В отличие от полочного или паллетного, в консольном стеллажи отсутствуют фронтальные стойки, а погрузка и разгрузка осуществляются вилчатым погрузчиком. Фронтальная загрузка-разгрузка предоставляет прямой доступ к каждой грузовой ячейки, повышая производительность складских операций. Универсальность стеллажей данного типа делает их идеальными для любой эксплуатации.
Стандартное исполнение предполагает следующие технические характеристики:
• нагрузка — 250–700 кг;
• длина — 60–120 см;
• высота стеллажа — 2–6 м;
• шаг перестановки — 10 см.
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Эдуард | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 30.10.2019 17:43
Номер: 1985035
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Раменский городской округ, село Речицы
GPS: 55.5977839, 38.4690893
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей