Участок 8 соток ЗСН
Участок 8 соток правильной прямоугольной формы 27м.на 30 м. Категория земель:ЗСН.Находится в 14 км от МКАД по Щелковскому шоссе на территории Лосиного Острова. По периметру участка забетонированы столбы для забора.
СНТ «Возрождение» полностью огорожено.Обустроены подъездные дороги,круглогодичный подъезд. КПП с открытием ворот по звонку с мобильного телефона.
СНТ электрифицировано и активно застраивается.Некоторые уже живут постоянно. Электричество по границе участка, необходимо подключение.Лес в 600 метрах,очень тихое и спокойное место в стороне от шумных дорог для вашего отдыха и проживания.В 1,5 км.развитая инфраструктура в дер. Медвежьи Озера и поселке Новый Городок (сетевые магазины,детский сад,школа,поликлиника). Автобусная остановка в пешей доступности в Новом Городке.Автобусы до Москвы,Щёлково,Черноголовка,Фрязино.Участок без обременения.Налоги уплачены.Документы оформлены. Я собственник. Участок 27.
Цена:
1 200 000 руб
 
Город:
Щёлково Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2019 19:57
Номер: 1985041
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 351 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Щёлково, СНТ Возрождение
GPS: 55.868518, 37.9708514
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей