Сантехнические перегородки из пластика HPL и нержавеющей фурнитуры
ВКН Системы. Производство, продажа, монтаж. сантехнических перегородок для обустройства туалетных кабин, душевых комнат, санузлов, детские сантехкабинки в туалеты для учебных заведений. Сантехнические туалетные модульные разделительные перегородки из HPL пластика.
Система из нержавеющей стали – Steelka Standard (Германия). Пластик компакт HPL 12 мм. Прямые поставки из Европы. Вандалостойкие, влагостойкие, не чувствительные к химии, моющим, хлору. Обработка пластика CNC, выбока чертверти, скругление углов, фаски, отверстия под фурнитуру.
Устойчивы к ударам, царапинам, граффити, вырыва фурнитуры. Фурнитура включает полный комплект замки индикаторы свободно-занято, регулируемые опоры, ручки, уголки, соедигительные муфты, колена, фланцы, верхние держатели коннекторы, нержавеющая труба – профиль стабилизации 32 мм.
Пластик компакт-HPL это: компакт панели– увеличенная толщина для сантехкабин и сантехнических перегородок в туалеты – 12-13 мм. Применяется для: как незаменимый конструкционный вариант решения для объектов с высокой проходимостью и агрессивной среде эксплуатации (туалеты аэропортов, санузлы торговых комплексов, душевые и санитарные помещения и туалеты спортивных объектов, спортклубов и стадионов, для санузлов кинотеатров и объектов культуры). Идеальный вариант при архитектурном проектирование санузлов, проектирование туалетов и санитарных помещений, система туалетов для архитектурного проектирования коммерческих объектов и объектов массового посещения. Производство, разработка дизайна (индивидуальные и проектные решения), установка-монтаж (шеф монтаж). CNC обработка, nesting.
Поставляем фурнитуру под стеклянные душевые перегородки, туалетные системы в санузлы из стекла, акрила, поликарбоната. Серия Steelka Glass (с силиконовыми вставками контакт «металл-стекло». Высокое качество, добротный дизайн, учет нагрузок под стекло толщ. 8-12 мм. Система разработана для сантехнических кабин из стекла, из стекла, оргстекла, поликарбоната, плексиглас, Plexiglas при проектировании санузлов, туалетов, общественных уборных, душевых комплексов и т.д. Высококачественная немецкая Нержавеющая Фурнитура для стеклянных дверей. Петли для стеклянных дверей. Для проектирования стеклянных туалетов и санузлов. Готовые архитектурные проектные решения. Сантехнические перегородки из стекла и компакт пластика HPL 12-13 мм - пользуются высоким спросом, что объясняется универсальностью их применения, высокой эстетичностью и долгосрочными антивандальными свойствами. Только нержавеющая сталь AISI 304. А это:
стильный и современный дизайн перегородок, разработанный в соответствии со стилем определённого помещения; стекло 8-10-12 мм
влагостойкость и отличные грязеотталкивающие свойства;
предотвращение грибка и плесени;
надёжность и долговечность;
высокая экологичность; эстетичность, красота, надежность
устойчивость к механическим повреждениям;
разнообразие размеров и форм; нагрузок под материал
простота в уходе и возможность без труда поддерживать сантехнический периметр в идеальной чистоте. В сочетании со стеклом или пластиком повышают инвестиционную привлекательность объекта.
Фурнитура нержавеющая сталь для сантехнических перегородок из HPL пластика и фурнитура нержавеющая для сантехперегородок из стекла. ВКН Системы. Выгодно. Качественно. Надежно.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ВКН СИСТЕМЫ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.vknsystems.ru
Дата: 16.04.2024 15:45
Номер: 1987746
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1581 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей