Строительно-ремонтные работы в жилой и коммерческой недвижимости
Качественно и точно в срок! 10 лет на рынке ремонтно-строительных работ Москвы и МО. Ремонт жилой и коммерческой недвижимости. Монтажно-строительная компания «Веста» осуществляет ремонт объектов недвижимости всех видов (внутренний, наружный); ремонт инженерных коммуникаций и оборудования; ремонт инженерных систем здания или иного объекта; реконструкция, строительство объектов недвижимости; внутренний ремонт помещений. Материально-техническое обеспечение отдельных проектов: материально-техническое обеспечение в полном объеме. Эксплуатация и техническое обслуживание объектов: эксплуатация, техническое обслуживание конструктивных элементов зданий и сооружений, их инженерных систем и оборудования, в т.ч. с учетом сезонности; планово-предупредительного и других видов ремонтов в соответствие с разработанными планами-графиками; материально-техническое обеспечение объекта в полном объеме; оказание клининговых услуг, проведение санитарно–профилактических мероприятий. Выезд замерщика – бесплатно. Оплата работ – по факту выполнения. Смотрите фото реальновыполненых работ нашей компании. Презентация компании по требованию заказчика. Цены полностью соответствуют качеству и срокам выполнения работ. Ждем Вас. Доверьте свои проблемы профессионалам.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: wsavoi.realtysystems.ru/
Дата: 14.09.2020 19:05
Номер: 1988432
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 243 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Большая Полянка, 28к1
GPS: 55.7365831, 37.61893
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей