Листогибочный ручной станок МАСТЕР-MAX-30 РиМ
Листогибочный станок МАСТЕР-MAX-30 произведен на базе другой популярной модели - ЛГС-2500, конкурентными преимуществами которой являются высокая надежность, простая и продуманная конструкция, функциональность, удобство эксплуатации, точность регулировки. Новая модель - листогибочный станок МАСТЕР-MAX-30 - не только обладает всеми вышеперечисленными преимуществами своего прототипа, но и отличается большей эффективностью и лучшими эксплуатационными свойствами и техническими параметрами.
Как и листогиб ЛГС-2500, обновленная версия станочного оборудования обеспечивает достаточную длину гиба металла - 2,5 м с полной неограниченной глубиной подачи заготовки и 3 метра с ограничением.
Как и прототип, она оснащена специальными пневмопружинами, способствующие аккуратному гибу металла или жести, удобным отрезным станком, с помощью которого можно резать заготовки, ограничителем , а также угломером. Несмотря на улучшение некоторых характеристик, МАСТЕР-MAX-30 также отличается компактными размерами.
Цена:
67 700 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: 4742-384846.ru
Дата: 05.07.2021 10:24
Номер: 1989678
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей