Величественная 4-х эт. вилла 670 кв.м. на уч.13 сот. в Коста Бланка, Испания
Продается величественная 4-х эт. вилла 670 кв.м. на уч.13 сот. в Коста Бланка, Испания.В одном из самых эксклюзивных районов Коста-Бланки красуется эта величественная 4-х этажная вилла 670 кв.м., вилла, которая таит в себе множество ресурсов. Участок 1260 м2 с высоким уровнем конфиденциальности, расположенный в эпицентре Бенидорма и Аликанте, в трех минутах от ближайшего медицинского центра и остановки прямого автобуса до Эль-Кампельо.
Войдя на участок , оказываешься в саду, в котором практически из любой точки есть вид на море, и ощущаешь умиротворенность и уединенность. На вилле есть большой бассейн, фруктовый сад, подвал, тренажерный зал и тир. На первом этаже находится гараж с местом для двух автомобилей и четырех велосипедов, мастерская, кладовая, машинное отделение, комната для хранения нефти, подвал, складское помещение, а также лофт площадью 65 м2 с полностью оборудованной кухней и туалетом.
Поднимаясь по лестнице, мы достигаем первого этажа, где находится гостиная с прямым выходом на крыльцо и в сад. Кухня с галереей и видом на море, рядом с ванной комнатой, две спальни и ванная комната с собственной ванной комнатой. На первом этаже есть и большая библиотека с великолепными видами, идеально подходящими для отдыха, три спальни с террасами, две ванные комнаты и зал для прямого доступа в сад и на улицу.
На втором и последнем этаже расположены главная комната с гардеробной, гардеробная - с сейфом, холодильником и микроволновой печью, ванной комнатой с двумя раковинами и джакузи, здесь же большая терраса с лучшим видом на виллу. В доме всего 7 спален, 6 ванных комнат.
Дом – необыкновенный, с множеством «прибамбасов», например, такими как окна с бронированным стеклом 6 + 6 и с автоматическими железами, мраморный пол кремового цвета по всему дому с подогревом, регулируемым климат-контролем, и множество других дополнительных приспособлений для комфортной и эксклюзивной жизни. Возможна ипотека под 5 % годовых (в Испании).
Цена:
54 000 000 руб
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.domakwartiry.ru
Дата: 20.05.2019 22:47
Номер: 1990779
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 235 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Испания, автономное сообщество Валенсия, Аликанте, Торревьеха, Лос Бальконес, Urbanización Ceñuela La Ii
GPS: 37.9523611, -0.7133257
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей