Извещение о проведении торгов в форме открытого аукциона

Организатор торгов - Общество с ограниченной ответственностью ООО "Сегмент",
сообщает о проведении публичных торгов в форме открытого аукциона по продаже невостребованного движимого имущества.
Предмет торгов – движимое имущество ресторана б/у (оборудование, мебель, посуда и пр.).
С подробным перечнем имущества можно ознакомиться, направив запрос на электронный адрес ooo-segment@bk.ru.
Имущество продается одним лотом. Начальная цена лота составляет 1 047 500 (Один миллион сорок семь тысяч пятьсот) рублей.
Шаг торгов составляет любую сумму, но не менее 1000 рублей.
Ознакомление с имуществом осуществляется по предварительной договоренности в месте проведения торгов, запрос направлять на электронный адрес ooo-segment@bk.ru.
Предложения о цене предмета торгов подаются открыто, путем увеличения последней объявленной цены на шаг торгов. Торги проводятся в соответствии с законодательством РФ.
Торги проводятся в форме аукциона, открытого по составу участников. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица.
Для участия в торгах необходимо до «13» мая 2019 года направить на электронный адрес ooo-segment@bk.ru скан заявки на участие в произвольной форме и карточку организации подписанных уполномоченными лицами.
Оригиналы документов участником торгов должны быть переданы организатору торгов с 09 часов 00 минут до 11 часов 00 минут в дату проведения торгов. По факту предоставления оригиналов участник будет зарегистрирован.
Задаток не предусмотрен и соответственно не вносится.
Торги состоятся 14 мая 2019 года в «13» часов 00 минут: по адресу: г. Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 12 (вход напротив строения 15), комн. 1 (складское помещение ООО «СЕГМЕНТ» в подвале здания).
Выигравшим торги признается лицо, предложившее наиболее высокую цену. Итоги торгов оформляются сразу после их окончания по месту проведения торгов путем составления протокола о результатах торгов.
Договор купли-продажи заключается в тот же день после подписания протокола о результатах торгов, оплата производится путем внесения денежных средств на расчетный счет ООО «СЕГМЕНТ». Право собственности на имущество переходит к победителю торгов в порядке, установленном законодательством РФ.
Все вопросы, касающиеся проведения аукциона, не нашедшие отражения в настоящем извещении, регулируются в соответствии с законодательством РФ.
Дополнительные сведения о торгах можно получить по электронной почте ooo-segment@bk.ru

04.04.2019
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алекандр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 04.04.2019 17:23
Номер: 1992830
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей