На текущий момент мы расширяем нашу команду для проекта одного из крупнейших банков России. Мы с радостью примем в нашу дружную команду профессионалов по разработке Java.

Информация о проекте: Мы ищем людей. Людей хороших и увлеченных разработкой ПО на платформе Java (есть также сервисы на Kotlin и Scala). Если вам хорошо знакомы такие слова, как микросервисы, Spring Boot, QueryDSL, JPA (Hibernate)/Spring JDBC/Spring Data, ELK, JUint, Mockito/Spock/Gatling, Grafana, Docker, Open Shift, то мы с удовольствие обсудим с вами детали их использования у нас в компании. Кстати, front-end и CSS, ReactJS, Redux, ES 6, TypeScript тоже были бы нам интересны, как и Android (Kotlin), iOS native.

Наша цель - это автоматизация продуктов крупного Банка, которые принесут пользу клиентам (вы, кстати, с большой долей вероятности можете таковыми являться). В качестве примеров наших продуктов можно привести аккредитив или счета эскроу, которые позволят всем и каждому безопасно приобрести квартиру (яхты, самолеты, магазины, и даже футбольные команды).

Наша команда - это увлеченные и ответственные люди, с большим опытом в разработке ПО, которым важно доводить дело до конца и ощущать его полезность. Мы ищем в первую очередь таких же людей, а уж потом мастеров 80 уровня по Java или Kubernetes.

Если вы разработчик (уровень regular, senior, team lead) или аналитик – откликайтесь и приходите, если вы целая сработавшаяся команда, то приходите обязательно, мы будем вам рады. Мы предлагаем делать полезное дело в масштабах всей страны.

Требования:
-Опыт промышленной разработки на Java от 2-х лет (Regular), от 3 лет (Senior или Team Lead)
-Уверенное владение Spring
-Умение работать с базами данных (подойдет любая из заявленных выше технологий или все сразу)
-Знание паттернов проектирования ПО
-Опыт разработки web-сервисов на основе REST
-Опыт в разработке интеграционных сервисов с (IBM MQ, Tibco, ActiveMQ, RabbitMQ, etc)
-Опыт разработки микросервисов будет большим плюсом (и все, что с ними связано тоже – Hystrix, Eureka, Consul, Docker, Kubernetes)

Обязанности:
-Участие в масштабном проекте для крупного Банка по разработке систем/микросервисов. Наши задачи – это автоматизация продуктовых процессов, таких как: аккредитив (https://www.banki.ru/wikibank/akkreditiv/), счета эскроу(https://www.banki.ru/wikibank/eskrou-schet/), рамбурсные обязательства
-Основной стек: Spring Boot, QueryDSL, JPA (Hibernate)/Spring JDBC/Spring Data, ELK, JUnit, Mockito/Spock/Gatling, Grafana, Docker, Open Shift. Есть сервисы на Kotlin, Scala

Мы гарантируем:
-Работа м. Нагатинская
-Конкурентоспособную заработную плату
-Корпоративное обучение и сертификацию в технических и бизнес областях
-Корпоративные развлекательные программы
-Адекватный график, хорошая и опытная команда, возможность сделать полезный продукт, которым будет пользоваться часть страны

Если вы в поиске новой и интересной работы, где можно бы было чему-то научиться и сделать что-то масштабное, будем рады вас видеть smile:)

Контакт для связи: AShaposhnikov@bellintegrator.com
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.bellintegrator.ru/career-vacancies.html
Дата: 05.04.2019 18:36
Номер: 1992894
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей