Квартира - Студия
Продаётся студия без ремонта 28,1 кв.м. на 11 этаже 17 этажного панельного нового дома г. Домодедово, микрорайон Южный ,ул. Курыжова 32. Окна выходят во двор на южную сторону. В квартире установлены пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами (толщина 32мм). Отопление: разводка по квартире выполнена трубами REHAU, установлены стальные радиаторы в кол-ве 2 шт. Смонтирован домофон (трубка).
Дом расположен вблизи с остановкой общественного транспорта. В районе хорошо развита инфраструктура: удобная транспортная доступность до Москвы, до ж/д станция Взлетная 2,5 км., до метро Царицыно 25 минут в пути. Так же до Москвы ходят автобусы и маршрутки. В районе на данный момент 2 школы, 3 детских сада. На первых этажах домов расположены отделения связи и банки, аптеки, кафе химчистка и т.д., большое количество детских площадок, много сетевых магазинов: Пятёрочка, Дикси, Леруа Мерлен, Декатлон, строится Ашан. Квартира без обременений, 1 собственник. Свободная продажа, документы готовы к сделке.
Цена:
2 290 000 руб
 
Город:
Домодедово Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 05.06.2019 23:19
Номер: 1992984
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 542 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Домодедово, улица Курыжова, 32
GPS: 55.3967645, 37.7693553
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей