Предложение уникального бизнеса без конкурентов Продукты без посредников
Предложение продукта как
ФРАНШИЗЫ УНИКАЛЬНОГО БИЗНЕСА через
Программу формирования инновационной модели поставок продуктов питания для резкого снижения цен, развития малого бизнеса и производителей продуктов
«Продукты без посредников»


1. Предложение — франшиза бизнеса через семинары и вебинары Программы формирования инновационной модели поставок продуктов питания для резкого снижения цен, развития малого бизнеса и производителей продуктов «Продукты без посредников»
2. Цель - для снижения цен на продукты питания, для развития уникального вида массового бизнеса, для развития производства продуктов питания за счет прямых поставок и ускорения оплаты производителей
3. Основные инструменты — семинары, вебинары, совещания-практикумы, раздаточные материалы, фотографии, рассылки по интернету, консалтинг
4. Продолжительность (в минутах) — средняя продолжительность одного мероприятия 3 часа

5. Описание предлагаемых инноваций и возможностей КРАТКО:
Потребительский спрос на продукты франшизы — до 70% населения !
Основания: до 70% населения не против войти в сообщества потребителей, которым по согласованному графику поставщики будут привозить к их домам продуктовые наборы продуктов социального набора по ценам близким к оптовым БЕЗ ЦЕНЫ «МАГАЗИННОЙ ПОЛКИ».
ВЫГОДЫ потребителям — 1. Цена ниже, 2. Экономия времени и сил на хождение по магазинам по основным продуктам. 3. Контроль качества со стороны сообществ потребителей помимо госорганов и возможность разнообразить ассортимент.
При партнерстве возможна социальная реклама предлагаемого проекта ПБП, т. к. в бюджете любого региона предусмотрены средства на информирование жителей органами власти о своей пользе.
Для регистрации на семинар, с вопросами о реализации программы, оказания методической информационной помощи можно обращаться по адресу в Интернете: gosprogramm.vam@yandex.ru
в скайпе на адрес – mrodina2013
и можно позвонить и задать вопросы по телефону: 8 9652290859
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Владимир Сергеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2015 Зарегистрирован
Skype: mrodina2013
Дата: 09.04.2019 19:04
Номер: 1996048
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 810 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей