Шоколадный фонтан на Ваш праздник: )
Зачем нужен шоколадный фонтан?

Это новинка, и не все наблюдали подобного «гостя» на праздниках, поэтому удивить получится 100%!!!
*Помещение будет наполнено ароматом качественного шоколада, что обязательно поднимет настроение окружающим.
*Каждый гость сможет создать себе особенное шоколадное угощение, каждый раз сочетая разные фрукты и сладости.
*Шоколадный фонтан легко сможет заменить праздничный торт.
*И, наконец, такая красота обязательно сделает праздник ярким и запоминающимся!) Взрослые и дети еще долго будут вспоминать вкусности, которые им посчастливилось попробовать на мероприятии.

Как пройдет подготовка и проведение долгожданного праздника?

Обязательно будет составлен договор, в котором до мельчайших подробностей будут прописаны Ваши пожелания, накануне праздника мы закупим свежую выпечку, качественный зефир и лучшие фрукты! Стол красиво оформится в отдельном месте, куда смогут подходить гости и дегустировать вкусный теплый шоколад с различными начинками.
Обслуживать столик будет сертифицированный шоколатье!) Он будет всегда находиться рядом и помогать присутствующим обмокать сладости в шоколадный фонтан, а так же, отвечать на интересующие вопросы)

В наши услуги, также включены мастер - классы, означающие приезд нашего кондитера на Ваш фуршет в назначенное время, чтобы изложить всю суть своей профессии и поделиться знаниями с гостями. Каждый желающий, с легкостью, может не только смотреть на работу мастера, но и непосредственно принимать участие в приготовлении блюд.

Мы с радостью, предложим Вам обучиться изготовлению шоколадных конфет, своими руками. Получить знания по карвингу, вырезая изящные узоры из фруктов и овощей. К слову сказать, Вы легко научитесь меньше чем за один час, сварить глинтвейн. Юным кулинарам, предлагается мастер - класс по лепке из марципана и росписи пряников. Этим, Вы подарите детям уникальную возможность повеселиться и приобрести небольшой навык.

В завершение, нужно сказать, что остановив свой выбор на компании Шоколадная Магия, Вам предоставляется высококлассный сервис опытнейших кондитеров и приятные, слегка шокирующие впечатления. У Вас корпоратив? Хотите шикарно провести свадьбу? Отметить юбилей или День рождения своего ребёнка? Окунуться в незабываемое?) Мы поможем!) Всегда рады Вам!

Для удобства, можно связаться через Watsapp по номеру, указанному в объявлении) Или:
Instagram: @veta_dzen
Telegram: @veta_dzen
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Виолетта | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: chocodream-vidlove.ru/
Дата: 10.04.2019 14:47
Номер: 1997875
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 274 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей